Возможность участия в программе Молодой семье - доступное жилье в Астрахани и вопрос о погашении части долга по кредиту субсидией

• г. Астрахань

Нам с мужем по 26 лет, есть дочка (1 год). Проживаем в съемной квартире в г. Астрахань. Муж прописан в Оренбурге, владеет 1\4 квартиры (15 кв м), я прописана в г. Астрахань в частном доме (в общем на 45 кв м прописано 7 чел). В Астрахани прописана 1 год и 6 мес. Можем ли мы стать участниками программы Молодой семье - доступное жилье в Астрахани, куда нужно обращаться? Еще вопрос: можно ли сначала купить квартиру, а потом субсидией погасить часть долга по кредиту? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в жилищное управление, по адресу: г. Астрахань, ул. Чехова, 10. Там Вам всё подробно объяснят. Так как, помимо вопросов о площади помещения, там ещё и другие вопросы разрешать надо.

Всего доброго.