Как выйти замуж за гражданина России и оформить брачный контракт - порядок действий и возможности для гражданки Украины

• г. Москва

Здравствуйте! Я гражданинка Украины, хочу выйти замуж за гражданина России. У него есть 2 детей и мы хотим брачный контракт. Куда нам сначала обратиться? И могу ли я выйти за него замуж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алена! Если у вас есть нотариально оформленный в Украине документ, о том, что вы не состоите в браке, то без проблем можете заключить брак на территории РФ, Для составления брачного контракта обратитесь к любому нотариусу, можно сделать до заключения брака или после заключения. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!