Издательство продает мое произведение без прав - что делать?

• г. Рига

Здравствуйте! Два с половиной года назад я заключил договор с издательством на два года. На сегодняшний день издательство продаёт моё произведение без прав на него. Мои просьбы убрать произведение с продаж игнорируются. Подскажите что делать?

С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Андрей

Вам надо обратиться в суд с иском о нарушении ваших авторских прав и взыскать материальный и моральный ущерб.

.

Удачи вам и вашим близким.