Купила участок на мат. капитал. Дом пока не строим. Где можно выделить доли детям?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Купила участок на мат. капитал. Дом пока не строим. Где можно выделить доли детям?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена. Вам необходимо обратиться к нотариусу для того, чтобы выделить доли детям. После, с документами идете в МФЦ регистрировать права на эти доли (424033, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, 8).

Всего хорошего Вам.