Жалоба на риелторское агенство в г. Судак - неисполнение обязательств и незаконное взимание оплаты за услуги

• г. Краснодар

Добрый день подскажите куда можно написать жалобу на риелторское агенство. Суть проблемы в том что при покупке квартиры обратились в агенство, они должны были вести сделку от начала и до конца (по договору это сбор справок и всех документов которые потребуются для оформления ипотеки) и оплату за услуги брать с продавца, в итоге что получилось, они даже не оформили доверенность для того чтобы собирать документы от моего лица) риелтор просто показала квартиру и на этом вся ее работа закончилась, все справки и документы собирали самостоятельно. В итоге они так же взяли с покупателя оплату за услуги (не уведомив об этом продавца), сделка не состоялась по вине агенства, агенство отказывается возвращать деньги. Агенство находиться в РКрым г.Судак.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну в таком случае нужно обращаться с исковым заявлением в суд и взыскивать денежные средства в судебном порядке. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно.