Собственник строительства перекрыл проездные пути мусором, создав проблемы для пожарной и скорой помощи

• г. Уфа

На улице при строительстве дома собственник перекрыл проездные пути при помощи мусора, из улице получился тупик, что лишает свободно проезда пожарной, скорой помощи, а также других жителей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина г. Уфа!

В данном случае данный Собственник нарушивший права других граждан должен быть привлечён к административной ответственности.

Поэтому рекомендую вам обратиться по данному вопросу к Участковому полицейскому.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 02.03.2018 г.