При продаже автомобиля могу ли я вместо паспорта предоставить военный билет, загранпаспорт и водительское удостоверение?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Вообще документом, удостоверяющим личность, согласно Положению о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828) является паспорт, если Вы не военнослужащий конечно. Ну а так можете предъявить любой документ. Лишь бы покупателя устроил.