Отказ начальника УФМС в продлении ВНЖ после просрочки из-за уважительной причины

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте не знаем что делать, просрочили сдать документ на продление ВНЖ по уважительной причине были на больничном, но начальник УФМС отказал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обращаться в суд с отказом выданным начальника миграционной службы и еще по тем основаниям, по которым вы считаете имеете какие то уважительные причины.