Прошу указать как правильно действовать

• г. Вологда

Бывшая жена скрывает местоположение нашел общего ребенка с ней. Сменила тайно город проживания. Ребёнка бросила на свою мать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о розыске ребенка. Вы имеете право на общение с ним и участие в воспитании. Также можете инициировать в судебном порядке установление места жительства ребенка с вами, поскольку у родителей преимущественное право на воспитание детей перед другими лицами.