Интересует вопрос земельного права - завышение арендной платы за земельный участок под ЛПХ без проведения торгов.

• г. Белгород

Здравствуйте, занимаетесь ли Вы вопросами земельного права, а именно завышением стоимости арендной платы администрацией за земельный участок под ЛПХ, без проведения торгов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Занимаемся, только вопрос пока не задан конкретно. В любом случае, для того, чтобы дать оценку законности действий администрации, нужно знакомиться с договором аренды.

Здравствуйте Александр.

Занимаемся. Необходимо ознакомиться с договором аренды земельного участка, после чего возможен более полный ответ на Ваш вопрос.