Как правильно оформить заявление в моем случае, чтобы он выплачивал сумму равную прожиточному минимуму на ребенка.

• г. Калининград

Были в гражданском браке. Есть дочь 7 лет. Муж женился, где живет и работает-непонятно. Но деньги у него точно водятся. Как правильно оформить заявление в моем случае, чтобы он выплачивал сумму равную прожиточному минимуму на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Вам необходимо подавать заявление о взыскании алиментов в твердом денежном эквиваленте. Вы можете просить в заявлении об индексации.