Как правильно оформить заявление в моем случае, чтобы он выплачивал сумму равную прожиточному минимуму на ребенка.

• г. Калининград

Были в гражданском браке. Есть дочь 7 лет. Муж женился, где живет и работает-непонятно. Но деньги у него точно водятся. Как правильно оформить заявление в моем случае, чтобы он выплачивал сумму равную прожиточному минимуму на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Вам необходимо подавать заявление о взыскании алиментов в твердом денежном эквиваленте. Вы можете просить в заявлении об индексации.

Спросить
Пожаловаться

Мы живем в гражданском браке, родилась дочь. Муж сейчас по суду уже выплачивает алименты первому ребенку от первого брака. Мне нужно правильно составить заявление на мужа о взыскание алиментов чтобы он выплачивал на двоих детей. Составить так чтобы было понятно что мы не расходимся и чтобы его не посадили. Подскажите пожалуйста образец заявления.

Как правильно составить заявление на изменение суммы алиментов с 1500 рублей на равную прожиточному минимуму?

При рассмотрении в суде заявления о назначении алиментов в твердой денежной сумме, какое решение чаще судья принимает, если истец запрашивает сумму равную одному прожиточному минимуму? Целиком назначить или же минимум один, а родителей два и назначает половину прожиточного минимума?

Как правильно оформить дду в гражданском браке, чтобы доли в покупаемой квартире были равными между гражданским мужем и гражданской женой.

Какие доказательства я должна предоставить в мировой суд для того, чтобы отец моего ребёнка выплачивал не 1/4 от заработка, а фиксированную денежную сумму равную прожиточному минимуму на ребёнка. И можно ли подать заявление на алименты за прошлый год, если у ответчика нет доказательств, что он выплачивал алименты?

Здравствуйте. Как правильно написать в заявлении о взыскании алиментов на содержание супруги долю, равную прожиточному минимуму в твердой денежной сумме.

Бывший муж выплачивает через раз по 1000 алименты. Работает не официально. Знаю деньги есть. Можно ли через суд как-то решить чтобы выплачивал определенную сумму ближе к прожиточному миниму. Задолженность у него 400.000 сыну уже 17 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу оформить мое наследство ТОЛЬКО на единственную дочь, чтобы муж не мог на него претендовать в случае моей смерти. С мужем в браке 25 лет, он работает, ему 45, дочери 24 года, работает. Живы мои родители, оба пенсионеры. Как правильно юридически это оформить.

Как рассчитать алименты, если бывший муж не работал в период с 07.06.13 по 01.06.14? Какую сумму он должен платить? Если я правильно понимаю в таком случае он должен платить по прожиточному минимуму на ребенка. Сумма прожиточного минимума каждый квартал меняется. Как посчитать сколько он должен? Сложить суммы по кварталам или есть какая то фиксированная сумма? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение