Как получить ипотеку при работе по договору и отсутствии справки 2-НДФЛ?

• г. Щекино

Мой муж работает у ип (вставляет взламывает замки и изготавливает ключи. Устроен не по трудовой а по договору на 1 год. уже работает 8 мес. хотим взять ипотеку+матеааитал. Справку 2 ндф не можем предъявить. Хотим взять по форме банка. Я сежу еще в декрете. Но также работаю по договору на рынке в палатке. Могут нам дать ипотеку по этим справкам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение по одобрению ипотечного кредита принимает соответствующее финансовое учреждение, если справки соответствуют требованиям банка, то шанс одобрения высок. Помимо этого также банки смотрят и на кредитную историю заемщика и ряд иных факторов.