Поджог имущества при проведении работ по отогреву ливнёвой трубы - фото ущерба и вмешательство МЧС и полиции

• г. Тула

Управляющая компания при проведении работ по отогреву ливнёвой трубы совершила поджёг моего иммущества, которое хранилось в придомовом помещении общего пользования. Были вызваны МЧС и полиция, взяты объяснения с виновных. Я сделал фото ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Альбер Игоревич, в данном случае надо предъявлять претензию к организации работники которой осуществляли работы и в результате действий которые произошло повреждение имущества.

Здравствуйте! Возможно предъявить требования к управляющей компании, для этого необходимо установить непосредственно вину управляющей компании, а также оценить причиненный вам ущерб. Далее составляете претензию, если на нее не поступает ответ, либо отказывают, то подаете исковое заявление о взыскании причиненного ущерба.