Скрытая запись разговора в школе может привести к суду

• г. Тверь

Здравствуйте, у меня ребенок на уроке записал на диктофон ругательный разговор учителя и ученика

Ему сказали что так делать нельзя дело дайдет до суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Фига, в данном случае, если они будут продолжать дурить вам голову, то дело точно может дойти до суда, в их отношении. Пишите жалобу в департамент образования и прокуратуру, с предоставлением видео.