После прекращения производства по статья 46 часть 1 п 4 может ли пристав возобновить производство.

• г. Москва

После прекращения производства по статья 46 часть 1 п 4 может ли пристав возобновить производство.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! При повторном обращении взыскателю с заявлением в службу судебных приставов о возбуждении исполнительного производства будет вновь вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства. Заявление может быть подано в течении трёх лет.