Можно ли восстановить сим-карту по временному удостоверению личности?

• г. Смоленск

Что делать если в гаи отказывают восстановить права по временному удостоверению личности.

Что делать если мне отказывают восстановить сим карту по временному удостоверению личности?

Можно ли востановить водительское удостоверение по временному удостоверению личности? (все документы утеряны/украдены - и паспорт и вод. права)

Я потеряла водительское удостоверение и паспорт. Могу ли я по временному удостоверению личности восстановить водительское удостоверение.

Хотела бы уточнить можно ли купить авиабилет в авиакассах по временному удостоверению личности? В некоторых источниках говорят то что такая возможность есть но на временном удостоверении нету номера паспорта, там только номер удостоверения.

Утеряны все документы (паспорт, водительское удостоверение, военный билет). Вопрос: могу ли я восстановить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Могу ли я восстановить сим карту оператора Мегафона по временному удостоверению личности не имея загран паспорта и водит. Удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Мне отказывают в офисах мтс востановить сим карту по временному удостоверению личности. Скажите на какой закон я могу опираться в этом вопросе.

Можно ли по временному удостоверению личности (выдано в связи с утерей паспорта) восстановить водительское удостоверение (тоже утеряно) в чужом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение