С меня требуют не существующий долг.

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не отдавайте. Обращайтесь, если Вам угрожают в правоохранительные органы. Возможно-это мошенники. Я тоже неоднократно сталкивалась с подобной ситуацией.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Людмила!

В чем вопрос? Кто требует?

Если долга нет - это легко доказать. Кроме того, можно подать в суд на вымогателей несуществующего долга о компенсации морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Сосед строит водопровод (прокладывает трубу) к своему дому рядом с уже существующим водопроводом, осуществляющим водоснабжение моего дома. Оба водопровода (существующий и строящийся) размещены на земле сельсовета. ВОПРОС: Какое расстояние должно быть выдержано между этими двумя водопроводами (существующим и строящимся) согласно существующих Государственных строительных норм РФ? И какую ответственность понесет нарушитель этих норм?

С меня требуют возместить якобы существующий долг по жкх в период с октября 2012 по февраль 2015 г. Мне нужен образец написания иска в суд об истечении срока давности.

Перед частными домами новый собственник (юрид. Лицо) выкупил земельный участок по линии существующих заборов вместе с существующим проездом вдоль участков, с придорожной канавой и полосой земли между канавой и заборами.. Теперь выезжая и выходя из своих дворов собственники сразу оказываются на частной территории. Другой возможности нет. Новый собственник требует выкупить возможность пользования своей территорией, озвучил - 1 млн. руб. Как разговаривать с новым собственником и правомерны ли его действия? (Существующие дома построены в 2000 году, новый собственник собирается застраивать участок коттеджами)

Звонят. Требуют погасить долг. Банк меня неуведомлял о существующей задолжности. Коллекторы говорят что будут звонить и днем и ночью. Пока я непогашу задолженость. Я хочу закрыть долг, но нет уверенности что деньги попадут в банк.

Призаключении договора на холодную воду мною он не подписан и составлен не правильно, а сейчас требуют оплатить не существующий долг. Как составить правильно заявление на рассмотрение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Теплогенерирующая компания повесила не существующий долг. На заявление с просьбой разъяснить схему образования долга никакой реакции. Как поступить в сложившейся ситуации?

У меня была доля в квартире 1.4.За свою долю плотил исправно. Но остальные дольщики не чего не оплачивали и накопили долг. На данный момент я выкупил остальные 3.4 доли, и долг остался у меня. ЖКХ требует от меня погосить сумму долга в течении 30 календарных дней. Имеет ли право ЖКХ требовать с меня выплоты в полном обьёме за 1 раз? За ранее спасибо.

Как быть, кредит не брали, а банк требует погасить не существующий долг. Должником выставляют курсанта военного училища. Обращаться в суд не можем, за любое судебное разбирательство отчисление. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение