У какого врача нужно брать справку о том, что человек клептоман?

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право врачи брать Деньги за справку, о том состояла или состою на учете.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Врачи брать деньги за такую справку не имеют право. Законом это не предусмотрено. Если Вы ее выдачу уже оплатили, обратитесь с заявлением на имя глав. Врача о возврате Вам денег.

Желаю Вам благополучия.