Можно ли управлять авто на территории РФ по доверенности, зарегистрированном в Америке на иностранного гражданина?

• г. Чебоксары

Можно ли управлять авто на территории РФ по доверенности, зарегистрированном в америке на иностранного гражданина?

Ответы на вопрос (1):

Конечно: в течение 90 дней со дня въезда в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я,гражданин рф,управлять автомобилем на территории россии, зарегистрированным в казахстане по нотариально заверенной доверенности.

Какие необходимы разрешительные документы доверенности трудовые договора для управления автомобилем зарегистрированным в Армении и завезены на территорию РФ гражданином Армении.? Управлять этим авто будет водитель РФ. Семейный водитель или просто водитель помощник. Здоровье не позволяет хозяину (гражданин Армении) авто управлять им.

, управлять автомобилем на территории РФ зарегистрированным на территории РФ по доверенности нотариально не заверенной.

Я гражданин Украины временно ввез в Россию авто зарегистрированное в Украине, может ли мой сын, гражданин России, управлять этим авто по доверенности оформленной в России?

Разрешено ли гражданину РФ управлять по территории РФ автомобилем, зарегистрированным в ПМР, какие условия (наличии доверенности и.т.д.)? С ув. Олег.

Проживающий в Германии гражданин изъявил желание отдать свой автомобиль гражданину России по доверенности без оформления документов о купле продаже. Вопрос: Можно или нет управлять автомобилем, зарегистрированным в Германии гражданину России по доверенности, полученной в Германии от собственника автомобиля. И на какой срок действительна данная доверенность. Если можно дайте ссылку на официальные источники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли гражданину России на территории России управлять автомобилем, зарегистрированным в Республике Беларусь, имея на руках технический паспорт автомобиля и страховку, но не имея доверенности от владельца автомобиля? Спасибо.

Нужна ли мне гражданину РФ доверенность выписанная на территории РБ на управление авто, которое зарегистрировано в РБ... или можно оформить доверенность в РФ? имею ли я право управлять транспортным средством если я не гражданин РБ, а гражданин РФ.

Я гражданин Украины. Могу ли я, находясь на территории РФ, управлять ТС зарегистрированным в РФ без доверенности? И какие документы мне для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение