Несостоятельная ситуация - Сын ответственности за уголовный розыск машины знакомого независимо от отказа владельца

• г. Казань

Сын первый раз по временной (не генеральной) доверенности управлял машиной знакомого, знакомый сидел рядом (он был нетрезвым). Остановила полиция потому что машина была в уголовном розыске (владелец машины попал в ДТП и скрылся с места). Теперь обвеняют сына (владелец машины не хочет сознаться)

Ответы на вопрос (1):

А в чем опрадываться,не понятно?