Требования МВД - справки от психиатра и нарколога для получения разрешения на оружие

• г. Тюмень

Прошел медкомиссию в городе теперь в МВД при подаче документов на приобретение оружия требуют справки от психиатра и нарколога по месту прописки то есть в районе база же одна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Справки о том, что состоите или не состоите на учете у психиатора и нарколога выдается только по месту регистрации, единой базы не существует.