Как устроиться работать поваром в Сирии?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Есть вакансии как для военных, так и для гражданских. Но, очень немаловажно иметь опыт работы по специальности в гражданской сфере (парикмахер, повар) не менее 3 лет. Зарплаты высокие. Контракт обычно заключают не более чем на 1 год. Необходимо будет собрать и определенный пакет документов.

В принципе, существует много агентств, осуществляющих набор. Все условия и требования можно уточнить у них напрямую.

Будьте аккуратны - сотрудничайте с проверенными агентствами, внимательно читайте условия контракта.

Всего доброго!