Проблемы с выплатой страхового возмещения по полису КАСКО - Кто несет ответственность - брокер, страховая компания или страхователь?

• г. Москва

Приобрела через страхового брокера в автосалоне полис КАСКО, через 2 мес. наступил страховой случай. При обращении в страховую компанию, мне было сказано, что деньги им брокер не перечислил пока, хотя мой полис у них в базе был и квитанция об оплате тоже... У меня на руках квитанция об оплате полиса через кассу автосалона с печатями, полис. Заявление в страховую подала. Они до поступления денег ничего делать не собираются, экспертизу правда провели.

Что делать дальше? Кто несет ответственность при взаимоотношениях брокера и страховщика - неужели страхователь?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, безусловно ответственность несет брокер. Необходимо разобраться в вашей ситуации. Могу дать рекомендации, в индивидуальном порядке.

решения Вашего вопроса возможно только после обсуждения.