Оплата технического обслуживания и ремонта не жилого помещения в многоквартирном доме - обязан ли арендатор платить?

• г. Ханты-Мансийск

Взял в ареду не жилое помещение должен или нет платить за техническое обслуживание, текущий и капитальный ремонт. Помещение находится в многоквпртирном доме общедомовая собственность.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, я считаю, что этот вопрос вы должны были решать с арендодателем в момент подписания договора аренды. Если такой договорённости не сушествует, то можете смело отправлять квитанции арендодателю.