Будет ли амнистия в этом году и какие статьи будут под нее подходить?
₽ VIP

• г. Коломна

Скажите пожалуйста будет ли в этом году Амнистия? Есть ли какая точная информация? Знакомый осужден по статья 159 часть 3 на три года. Не законно получил кредит. И если амнистия все таки намечается, подходит ли статья? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Амнистии в этом году не будет

Спросить
Пожаловаться

Амнистии в этом году не будет. Досрочное освобождение возможно по УДО.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста будет ли амнистия в этом году? Знакомый осуждён по не хорошим статьям 131 часть 1 и 132 часть 1. Попадают ли эти статьи вообще под амнистию.

Заранее спасибо.

Я слышала про амнистию 2013 года ближе к новому году. Но не могу найти в интернете четкой информации. Мой муж осужден по статья 159 часть 3 в 2012 году на 2,5 года. Подходит ли он под эту амнистию и где можно почитать текст этой амнистии? Спасибо за ответ.

У мужа пожходит УДО в ноябре. Скажите, есть ли шанс попасть под Амнистию?

Спасибо.

Скажите пожалуйста будет ли амнистия статья 158 часть 2 рецедевист в 2016 году. Дали 2 года осталось ему ещё 1 год и 10 мес. Может ли он попасть в этом году под амнистию. Спасибо!

Брат осужден по статья 159 часть 2, 3 года колонии-поселения, отбыл 1 год. Ущерб возмещен полностью. Является Ветераном Вооруженных сил РФ, родился в 1964 году. Может ли он расчитывать на амнистию 2010 года? В проекте амнистии указано, что на данную статью амнистия не распространяется. Спасибо за ответ.

Девочка в возрасте 16 лет совершила убийство в 2012 году. Скажите пожалуйста будет ли амнистия в этом году и подходит ли статья 115 часть 2 под эту амнистию. Спасибо. И еще, если нет то когда будет первые срезки или еще что то для этой статьи. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста мой муж осуждён по статья 161 часть 1 будет ли амнистия по этой статье в этом году.

Мой муж был осужден 17.01.2006 года по статьям 161 ч.2 п.а,г. статья 158 часть 3, статья 159 часть 2, к четырем годам и шести месяцам общего режима. Он отбыл 1/2 срока заключения. Скажите пожалуйста попадет ли эти статьи под амнитию. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение