Будет ли амнистия в этом году и какие статьи будут под нее подходить?
₽ VIP

• г. Коломна

Скажите пожалуйста будет ли в этом году Амнистия? Есть ли какая точная информация? Знакомый осужден по статья 159 часть 3 на три года. Не законно получил кредит. И если амнистия все таки намечается, подходит ли статья? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Амнистии в этом году не будет

Амнистии в этом году не будет. Досрочное освобождение возможно по УДО.