Гск на арендной у государства земле, должны ли пенсионеры платить аренду за землю под гараж? Где это прописано?

• г. Краснодар

Гск на арендной у государства земле, должны ли пенсионеры платить аренду за землю под гараж? Где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это предусматривается гражданским кодексом и условиями договора аренды. Вообще то пенсионеры у нас не освобождены от уплаты аренды, они даже не везде освобождены от уплаты земельного налога.