Бывший муж безработный, но работает неофициально водителем в такси. Какую сумму он должен платить по алиментам нашей дочери?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина г. Уфа!

Если должник по алиментам официально НЕ работает, а также НЕ стоит на Учёте в службе занятости в качестве безработного, то в этом случае взыскание алиментов должно производиться с должника исходя из Средней зарплаты по региону РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.03.2018 г.