Спасибо большое что ответили, хорошо дальше посмотрим если что я обязательно обращусь к вам.

• г. Нальчик

Спасибо большое что ответили, хорошо дальше посмотрим если что я обязательно обращусь к вам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Алена. Квалифицированные юристы на этом сайте всегда вам помогут. Хорошего вам вечера и отличного настроения.