Как поступить, если коллекторы требуют погасить кредит, о котором нет информации

• г. Грозный

Сегодня позвонили коллекторы, яко бы в 2012 году брала какой-то кредит в размере 5800 рублей, что именно приобретала не говорят! Сказали типа в 15 году они отправляли 5 писем без уведомления простых. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Если Вы не брали кредит, то не берите в голову и эти звонки.

На очередной звонок ответьте, что никогда не имели дело с тем кредитором (банком или МФО), о котором они говорят.

Удачи!