Мы купили квартиру в долевом строительстве.

• г. Серпухов

Мы купили квартиру в долевом строительстве. Пока, кроме договора о долевом строительстве, у нас нет ни каких документов на квартиру, тоесть мы еще не собственники жилья и не прописаны там. 11 августа заключили договор с управляющей компанией, но они ни каких услуг пока не оказывают, а счет уже за август и сентябрь предьявили. Подскажите, законно ли это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте . Для того,чтобы ответить на Ваш вопрос, надо смотреть документы ( договора) и ознакомиться поконкретнее с ситуацией.