Угрозы со стороны банка - как решить проблемы и избежать юридических последствий?

• г. Ханты-Мансийск

Еще такой вопрос у меня проблемы с банком получаю угрозы с их стороны Понимаю сама виновата что связалась с банком Я инвалид 2 группы имущество в основном находится на половине сына Я жду когда все разрешится с платежем Звонят угрожают я им многократно предлагала чтобы делали вычеты с пенсионной карты Если сын своё как он говорит-добро-держит под замком Могут нет сли део до суда дойдет приставы сорвоть его замки и описать вещи На многие вещи есть у него документы что вещи приобрел он и после того дня когда я в банке заем брала?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, уважаемая Александра! Во-первых, если дело дойдет до суда и суд вынесет решение не в Вашу пользу, Вы имеете право обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда, предоставив доказательства о Вашем тяжелом материальном положении, уровне дохода, справку об инвалидности и т.д. Во-вторых, если судебные приставы опишут имущество, принадлежащее Вашему сыну, указанное имущество подлежит исключению из акта описи и ареста имущества по Вашему заявлению, если Вы предоставите судебным приставам документы, подтверждающие, что имущество принадлежит Вашему сыну. Не переживайте, любую проблему можно решить законным путем с минимальными потерями. Обращайтесь помогу советом, консультацией, спрашивайте в личной консультации, обязательно Вам отвечу и проконсультирую как Вам правильно поступить.