Прошу помилование у президента РФ В.В. Путина для снятия судимости в третий раз

• г. Махачкала

Здравствуйте я хочу написать помилование к президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину. Я был осужден 2009 году по статьи 158 я 1 наказанием условно на пол года. И потом потом меня судили 2013 году по статьи 158 я 2 наказанием год условно и третий раз меня судили по статьи 157 ч 1. 5 месяцев лишении свободы в отбывал наказание и хочу написать помилование чтоб судимость убрать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для снятия судимости по помилованию предъявляются общие требования к ходатайствам о помиловании.

При рассмотрении ходатайства о помиловании принимаются во внимание:

— характер и степень общественной опасности совершенных преступлений;

— поведение осужденного во время отбывания или исполнения наказания;

— срок отбытого (исполненного) наказания;

— совершение осужденным преступления в период назначенного судом испытательного срока условного осуждения;

— применение ранее в отношении осужденного акта амнистии, помилования или условно-досрочного освобождения от наказания;

— возмещение материального ущерба, причиненного преступлением;

— данные о личности осужденного: состояние здоровья, количество судимостей, семейное положение, возраст;

— другие обстоятельства, если комиссия сочтет их существенными для рассмотрения ходатайства.

Это общая информация. Если остались вопросы либо необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне на электронную почту sarmina_elena@mail.ru В ходе личной консультации есть возможность уточнить нюансы сложившейся ситуации, которые зачастую играют главную роль в решении проблемы.