Телефонная сотовая компания выставила счёт по договорам, которые мне не принадлежат.

• г. Раменское

Телефонная сотовая компания выставила счёт по договорам, которые мне не принадлежат.

В связи с не оплатой этих счетов телефонная компания отключила другие мои телефоны, которыми пользуется моя семья.

Я был вынужден оплатить не принадлежащие мне счета.

Телефонная компания, несмотря на неоднократные просьбы, не предоставляет копии этих договоров и распечатки детализации по ним.

Кто может помочь мне решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь,

Если выставленные счета не Ваши, и по Вашим письменным заявлениям компания не предоставила детализацию, то для возврата уплаченных денег (и получения моральной компенсации) придется обращаться в Суд. Собирайте, готовьте документы и обращайтесь к юристу, чтобы он составил вам грамотный иск с полным перечнем нарушений статей Закона телефонной компанией. В судебном процессе просите Суд истребовать договора и детализацию по ним.