Как поступить в случае, когда руководитель компании написал заявление об увольнении и я назначен на должность?

• г. Томск

Руководитель компании написал заявление об увольнении с 01..., на компанию написали в прокуратуру 02... меня назначают на должность 03..., принимать мне сейчас документы от бывшего руководителя? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Мало информации - кто и почему написал заявление в прокуратуру, почему уволился бывший директор, что вообще в конторе за ситуация - Вам нужна очная консультация - запишитесь к любому юриста из Вашего города - или найдите юриста - по знакомым поищите, в двух словах однозначно Вам не ответить на Ваш вопрос.