Пересмотр меры наказания у мужа - от ограничения свободы к обвинению по другой статье - что ждать на суде и есть ли надежда избежать тюремного заключения?

• г. Ставрополь

У мужа органичение свободы по 231 ст. Сейчас обвиняют по 158 ч.2. Скоро суд, на какое наказание расчитывать и можно ли надеяться на то чт не посадят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Каждая ситуация индивидуальна и давать прогнозы-неблагодарное дело. Могут не назначить наказание в виде реального лишения свободы, а могут и назначить. Тут многое зависит от работы защитника и от конкретных обстоятельств дела.