Непропорциональное внимание СМИ к атакам на достойного кандидата - кто стоит за этим и зачем?

• г. Чита

Все СМИ поливают грязью достойного кандидата, а где обманутые дольщики были 20 лет назад, да просто куплены эти люди? Почему проснулись накануне выборов, стесняюсь спросить?

Ответы на вопрос (1):

Галина, Ваш вопрос не по адресу. На этом сайте работают юристы и отвечают на вопросы правового характера. Вы не стесняйтесь и задавайте свои вопросы напрямую обманутым дольщикам, СМИ, кандидатам в Президенты и др.