Скажите пожалуйста, как оплачивать вам за платный вопрос?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как оплачивать вам за платный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Можете обратиться в личный кабинет выбранного Вами юриста, задать вопрос через личные сообщения и получить консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Анна Александровна! Здравствуйте! Скажите пожалуйста как к вам можно попасть на консультанцию?

Увидел ваш ответ:-Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас такого права, так как образование уже получено, и дальше можете его получить также на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. (Речь идёт о продолжении обучении в магистратуре это ваш ответ одному из оппонентов задавшим вам вопрос, по сему хочу из этой темы не выходя задать свой вопрос. А если у меня (специалитет) направление Государственное и муниципальное управление могу ли я продолжить обучение на бюджетной основе в магистратуре.?

В данный момент нахожусь в зубной городской поликлиники 35.Скажите пожалуйста, всегда лечил зубы бесплатно, а за последний год меня лечат платно и наркоз платный, а так же навязывают платные услуги. Это по закону? И должен ли я оплачивать лечение в городской зубной поликлиники? С уважением Борис.

ВАМ ЗАДАЛИ ВОПРОС: Здравствуйте, я припарковался у гипермаркета Ашан в месте для инвалидов, машину увез эвакуатор, скажите предусмотрена ли эвакуация авто в данной ситуации?

ВАШ ОТВЕТ: Ваш автомобиль оказался, как говорится, не в том месте! (юрист

Рыльков Лев Александрович). ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ ИЛИ ДЕБИЛЫ?

Военкомат отправляет моего сына на дополнительное обследование, все анализы платные и прием врача эндокринолога платный, имеет ли право призывник отказаться от платных анализов? Направляют из за недобора веса.

Сергей Вячеславович здравствуйте. У меня к Вам один вопрос Скажите пожалуйста по ст 228 1 ч 1 когда можно написать на смягчение наказания? Просто многие говорят 1/3 кто говорит 1/6.И если вам не тяжело взгляните пожалуйста на наш приговор подскпжите как действовать и какого времени ждать?

Меня зовут Алексей, у меня к вам вопрос. Скажите, пожалуйста должен ли я как директор рынка оплачивать помещение для вет. лаборатории, если рынок на 95% вещевой? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, могу ли я, как руководитель, не оплачивать платные курсы переподготовки своим воспитателям, если они уже имеют высшее педагогическое образование?

Анна:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня такой вопрос, я езжу на работу за 55 км каждый день в одну сторону, должен ли мне работодатель оплачивать затраты на бензин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение