Для начисления социальной стипендии студенту колледжа нужно предоставить сведения о среднедушевом дходе членов семьи.

Совместно проживают сын (студент), отец и бабушка пенсионерка. Справки о доходах собирать на всех, включая бабушку или нет?

вопрос №13947773
прочитан 3 разa

Да, рекомендую Вам собрать справки на всех членов семьи, проживающих вместе, хотя этот вопрос Вы можете уточнить там, куда Вам необходимо предоставить справки.

Спасибо за понятный ответ!

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Должна. П. 5 статьи 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. №273-ФЗ это предусматривает. Другая выплата выплачивается параллельно


адвокат Акимова Анна Геннадьевна:

Добрый день. Вы можете претендовать на социальную стипендию, если являетесь малоимущим. Начать процедуру получения социальной стипендии нужно с похода в управление социальной защиты населения (далее – соцзащита)


юрист Мамедов Эдуард Борисович:

О социальной стипендии студентам в 2016 году: кто имеет право, размер и необходимые документы для назначения социальной стипендии. Социальная стипендия - это стипендия,


юрист Бабкин Михаил Александрович:

Добрый день! Нет, отказать в выплате социальной стипендии нельзя, если только в том случае если из-за неуспеваемости может быть применено отчисление из ВУЗа.


юрист Титов Андрей Валерьевич:

Учитывается для расчета среднедушевого дохода.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X