Необходима ли справка от отца ребенка для получения субсидий в случае оформления алиментов и как получить ее при статусе одинокой матери?

• г. Петропавловск-Камчатский

Нужна ли мне справка от отца ребенка на получение субсидий, недавно оформили алименты, дадут ли мне справку на его работе, у меня статус мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется статус матери-одиночки, то собственно о каком "отце" может идти речь?

Отцовство же не установлено. В свидетельстве о рождении у вас-прочерк, а если данные об отце записаны на основании вашего заявления/,то должна быть справка ф.25

Спросить
Пожаловаться

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

Я мать одиночка, у ребёнка стоит почерк в графе отец. Недавно вышла замуж. Ребёнку скоро год. Нужно оформлять пособие, снимается ли с меня статус матери одиночки и нужны ли справки о доходах мужа?

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

Муж отказывается предоставлять справку со своей работы ходила к нему на работу мне там отказали в справке сказали дадут только ему эта справка нужна мне, на работу так как я в декрете и без справки от мужа пособие до 1,5 лет не начисляют помогите как составить заявление в суд на мужа что справку не дает.

Как мне можно получить справку о наличии (отсутствии) собственности до 1999 года на брата в БТИ. Брат сам отказывается идти получать справку и так же отказывается выдать доверенность на получение справки. Справка нужна для получения субсидии по государственной программе.

Я мать одиночка, на работу требуют справку ф 25 из Загса, но наш районный ЗАГС отказывает, нужна ли эта справка для получения пособия на рождение ребенка?

Здравствуйте. Для получения субсидии на жкх, какие нужны справки? Если стоишь на бирже труда. За месяц произвели один раз оплату, затем приостановили. Нужна ли справка, что не стоял 6 месяцев на бирже для соц. защиты? Дадут ли справку на бирже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На получение детских пособий нужна справка от судебных приставов. Ребенку 2 месяца, на алименты еще не подавала. Дадут ли такую справку или сначала нужно подать заявление на алименты?

Как мне получить справку о том, что бывший муж перечисляет мне алименты. Он военнослужащий. Недавно перевели в другую часть. Адрес бухгалтерии я не знаю. С ним не общаюсь. Справка нужна для получения льгот как малоимущим матерям одиночкам. И для получения других льгот. Нахожусь сейчас в декрете. Отца у 2 ребенка нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение