Необходима ли справка от отца ребенка для получения субсидий в случае оформления алиментов и как получить ее при статусе одинокой матери?

• г. Петропавловск-Камчатский

Нужна ли мне справка от отца ребенка на получение субсидий, недавно оформили алименты, дадут ли мне справку на его работе, у меня статус мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется статус матери-одиночки, то собственно о каком "отце" может идти речь?

Отцовство же не установлено. В свидетельстве о рождении у вас-прочерк, а если данные об отце записаны на основании вашего заявления/,то должна быть справка ф.25