Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Может ли завещатель уточнить некоторые данные в завещании у любого нотариуса, или только у того, кто составлял завещание?

Спасибо.

вопрос №13948749
прочитан 7 раз

Вы можете написать новое завещание у любого нотариуса. Силу будет иметь то завещание, которое будет написано последним, а предыдущие аннулируются.

Вам помог ответ: ДаНет

Хороший ответ. Спасибо!

Ольга! Вы вправе отменить или изменить некоторые распорядительные пункты у любого нотариуса. Единственное желательно указать ссылки на первое завещание. Согласно пункту 2. Ст. 1130 ГК РФ Новое завещание полностью отменяют или отменяет в части которому оно противоречит старое завещание.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X