После смерти дедушки и бабушки, отец с дядей начали ругаться из-за наследства.

• г. Темрюк

После смерти дедушки и бабушки, отец с дядей начали ругаться из-за наследства. Я точно знаю, что было завешание. Они живут в краснодарском крае, я в чувашии. Куда можно отправить запрос?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

делается запрос в нотариальную палату по месту жительства наследодателя.

Можете написать вы,указав,что дедушка с бабушкой говорили о наследстве в вашу пользу,но поскольку вы не обладаете никакой информацией,то хотите узнать имелось ли завещание после них.