Тогда можно ксерокопию расценить подделкой документов.

• г. Екатеринбург

Тогда можно ксерокопию расценить подделкой документов.

Ответы на вопрос (1):

« Тогда можно ксерокопию расценить подделкой документов«

Доброго вам дня, конечно можно, в некоторых случаях, смотря какого она каче ТВС и как используется.

Спросить
Пожаловаться

У меня следующий вопрос: я оформляю кредиты в магазинах, при оформлении допустила ошибку персональных данных в анкете, чтобы повторно не вызывать клиента исправила ошибку в ксерокопии паспорта (от сканировала, поправила в PAINT, распечатала). Ксерокопию заверила своими паспортными данными, датой, подписью. Начальник службы безопасности банка предъявляет мне обвинение в подделке документов, является ли это подделкой документов (это ксерокопия) ?

Меня попросили потделать ксерокопию паспорта (поменять год рождения) через фотошоп, могут ли привлечь к уголовной ответственности за подделкой ксерокопии паспорта? Подскажите пожалусто можно ли сделать или нет,

Подделка ксерокопий приписного, не является же подделкой документов?

Я отправляю ребенка в первый класс... попросили предоставить документы и ксерокопию документов... я принесла документы и ксерокпии... в том числе и ксерокопию паспорта первых двух страниц... спустя время меня просят принести ксерокопии 18-19 страниц. Я не хочу предоставлять больше никаких ксерокопий паспорта... законно ли то что у меня требуют?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли делать цветные ксерокопии документов (паспорт. Сведетельство о рождении и так далее) для подачи их в государственные органы. И не будет ли это считаться подделкой документов. Спасибо за ответ!

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мне нужно менять паспорт я сделал ксерокопию всех документов и в этот день я потерял метрику что мне делать? Но у меня осталась ксерокопия метрики, примут ли у меня документы на замену паспорта по ксерокопии метрики?

Если свидетельства о рождении не является уже ДОКУМЕНТОМ, Так как у гражданина В 38 лет есть паспорт... При предъявлении (ксерокопии Копии свидетельства о рождении, выявили что она является подделкой) могут ли сотрудники вменять Подделку документов...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возвращал товар в магазин Поиск Хоум, администратор снял ксерокопию моего паспорта в память компьютера. Вопрос: можно ли получить кредит по ксерокопии чужого паспорта. Насторожило то, что на заданный вопрос, зачем ксерокопия, говорит что не копировал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение