Выбор новой жены угрожает выплате алиментов

• г. Калининград

Гражданский муж женился и собираеться уезжать с другой женой за границу. Боюсь что алименты мне от него в этом случае не дождаться.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить с ним соглашение, пока он не уехал, или в судебном порядке требовать выплаты алиментов до совершеннолетия. Однако если он собирается выезжать "временно" и по факту остаться за границей, то Вам будет сложно заставить его что-либо заплатить или воспрепятствовать отъезду. В этом случае целесообразно обратиться к адвокату в стране его нового проживания.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж собирается на пмж за границу у него за должность по алиментам за 2 года, как мне получить гарантии что он будет выплачивать с другой страны алименты?

Пжл мой гражданский муж собирается эмигрировать в США на сегодняшний день он платит алименты на содержание двоих детей по судебному приказу. В случаи выезда за границу, что мне делать? Где его искать и как взыскивать с него алименты, в какой штат он едет я не знаю, и будет ли там вообще работать не понятно!

Мы с мужем в процессе развода, подала на алименты (двое детей) жду исполнительный лист, а муж собирается уезжать на работу за границу. Какие мои действия. Спасибо.

Здравствуйте !мой бывший гражданский муж платит кое как мне алименты 1/4, недавно он женился и у него родился сын, жена подала на алименты. Какова вероятность, что мне уменьшат алименты если он подаст иск на уменьшение ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу гражданским браком с мужчиной. Хочу съехать. Боюсь, что гражданский муж при переезде испортит мои личные вещи. Как это предотвратить?

Если муж выплачивает алименты может ли он уезжать за границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение