Возможность назначения представителя в порядке передоверия в случае судебного дела об установлении факта родства

• г. Архангельск

Мама дала мне доверенность на участие в суде (с правом передоверия) - ведем дело об установлении факта родства.

Я договорилась с подругой, что она будет мне помогать (она учится на юриста). Передоверие делать дорого. Могу ли я устно по пункту 6 назначить подругу представителем в порядке передоверия?

Ответы на вопрос (1):

Инна, если у Вас в доверенности имееются полномочия по передоверию своих полномочий на других лиц - то можете.

С Уважением,