Какие подводные камни могут возникнуть в этой операции?

• г. Ростов-на-Дону

Какие подводные камни могут возникнуть у арендатора, если сменился хозяин магазина (ипотечник)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При перемене собственника недвижимости договор аренды должен быть заключен с новым собственником. Но при этом нужно прежде всего желание нового собственника на заключение такого договора. Если новый собственник имеет какие-то другие планы, то он может не заключить договор с прежним арендатором.