МУП Сочиводоканал отказал в разделении лицевого счета для 22 семей в пятиэтажном доме - как быть?

• г. Краснодар

МУП Сочиводоканал отказал нам в разделении лицевого счёта дома, где проживает 22 семьи в пятиэтажном жилом доме на правах собственников в жилых помещениях, что делать? Обращались устно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию письменно получите письменный отказ и с этим отказом обращайтесь в суд с исковым заявлением и суд вам все удовлетворит.