Вопрос о необходимости оплаты штрафа ГИБДД до решения суда

• г. Казань

Драыствуйте, скадите пожалуйста, не согласен с штрафом ГИБДД, подал в суд надо ли его оплачивать до решения суда или только после решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей.

Пока Вы обжалуете постановление, оно не вступило в законную силу, значит до вынесения решения судом по этому вопросу штраф можете не оплачивать.

Со дня вынесения решения суда по Вашей жалобе, если постановление останется в силе, у Вас будет 60 дней на оплату.

Спасибо за Ваше обращение.

Ваш вопрос скадите пожалуйста, не согласен с штрафом ГИБДД, подал в суд надо ли его оплачивать до решения суда или только после решения суда отвечаю ни какой госпошлины платить не надо удачи вам в суде и сам штраф не надо оплачивать так как постановление вы обжалуете.