Можно ли при продаже квартиры не учитывать мнения прописанного в ней жильца

• г. Владивосток

Можно ли при продаже квартиры не учитывать мнения прописанного в ней жильца, не являющегося его собственником и выписать его из данной квартиры, прописав в другой без его согласия, если не имеется веских оснований для выписки его из квартиры по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Не учитывать мнение можете., но снять с рег. учета, выселить и поселить в другом помещении, зарегистрировав его там ВАМ НЕЛЬЗЯ!