Администрация города островной не выполняет решение мурманского обл. суда о моей социальной выплате и оформлении жилищного сертификата - к кому обратиться с жалобой?

• г. Мурманск

Администрация города островной не выполняет решение мурманского обл. суда от 5 июля 2017 года в течении 8 месяцев. В очереди на социальную выплату для приобретения мной жилой площади за пределами зато островной мурманской обласи меня восстановили, жилищный сертификат не оформляют на меня, хотя я его был должен был получить согласно очереди ещё в первом квартале 2017 года. В настоящее время я в списке под №5 есть на получение сертификата. Куда мне обратиться с жалобой о не выполнении администацией закона? К приставам или в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Приставы занимаются Исполнением Решения суда. Приставам Исполнительный лист необходимо предоставить для возбуждения производства.

Обращайтесь к судебным приставам. Получите для начала исполнительный лист в суде, далее с ним к приставам, это уже их работа исполнять решение суда. См. ФЗ "Об исполнительном производстве" №229-ФЗ.