После Верховного суда куда можно ещё обратиться.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей, вы можете обратиться только в Европейский суд по правам человека, но там не отменяют решения вынесенные Российскими судами, а если усмотрят нарушения ваших прав, то выплатят вам компенсацию.

В Конституционный суд РФ. В Европейском суде по правам человека, сейчас ЧЁРТ ЗНАЕТ ЧТО, да и ВЫГЛЯДЯТ КАК ТО ГРАЖДАНЕ РФ Выигравшие в Европейском суде по правам человека ЧТО ТО НЕ ВАЖНО.